Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Как выбрать дизайн для маникюра со стразами?

Как выбрать дизайн для маникюра со стразами? Стразы на ногтях – это красиво, но только если маникюр выглядит гармоничным. Для того, чтобы он таким получился, нужно придерживаться основных правил дизайна ногтей со стразами.

Используйте правило крепления страз – чем страз меньше, тем лучше. Небольшой перебор с украшением – и получите ляпистый и громоздкий рисунок. Можно наклеить стразы только на один ноготь, а на остальных в тон рисунку прикрепить только один страз. Такой маникюр будет выглядеть и аккуратно, и модно, и изящно.

Если стразы большого размера, то их лучше использовать на длинных ногтях или опять таки сделать акцент на одном ногте. Крупные стразы в большом количестве смотрятся не очень изящно, утяжеляют ногти.
Бесцветные стразы хорошо смотрятся на любом лаке для ногтей, а вот с цветными нужно быть осторожнее. Лучше, если цвет страз будет совпадать с одним из цветов рисунка на ногтях (если это роспись) или контрастировал с цветом ногтей.

На натуральных ногтях могут остаться следы от страз, поэтому стразы лучше клеить на искусственное ногти.
Блестящие и яркие стразы подойдут для дискотеки или вечеринки, в деловом кругу такой маникюр будет неуместен. Так что нужно не только выбирать дизайн, но еще и учитывать где вы покажетесь с таким маникюром.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+