Поиск по ответам:

Как избавиться от плаксивости?

Как избавиться от плаксивости?Просмотр любимого сериала заканчивается потоком слез, музыка вызывает желание поплакать, даже шоколад совсем не радует. Такое состояние, когда все вокруг не вызывает никаких эмоций кроме, слез знакомо многим женщинам и даже мужчинам. Повышенная плаксивость может стать результатом переутомления на работе, пережитого стресса, наличия проблем со здоровьем и т.д.

Чтобы избавиться от повышенной плаксивости, нужно кардинально сменить свой образ жизни. Конечно, для этого потребуется много времени. Начните с малого - внесите больше позитива в свою жизнь. Окружит себя яркими красками: украсьте окно цветными шторами, повесьте на стену красивые картины, приобретите одежду поярче. Перестаньте смотреть на ночь новости. В большинстве своем они несут только негатив, расстраивая и нагнетая обстановку еще больше. Смотрите только добрые фильмы.

Не забывайте про отдых. Обязательно радуйте себя сладеньким, дарите себе подарки и хоть изредка позволяйте то, что хочется для души и тела. Обожаете кататься на коньках, любите ходить в театр, получаете наслаждение от танцев, тогда у вас есть отличая возможность избавиться от переполняющих эмоций и забыть о неприятностях. Хобби вносит в жизнь краски и отвлекает от ежедневной рутины.

Займитесь своим здоровьем. Пусть правильное питание, ежедневный спорт и здоровый сон станут для вас привычными. Уже через месяц-два вы увидите существенные изменения. Не зря говорят: "В здоровом теле здоровый дух."
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта