{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как избавиться от влечения к социальным сетям?

Как избавиться от влечения к социальным сетям?Никакой воды, только рекомендации для тех, кто устал висеть за монитором сутками, но не знает, как избавиться от навязчивых френдов, статусов и сообщений.

1) Во-первых, Вы действительно должны хотеть избавиться от зависимости! Только тогда Вы сможете сделать первый шаг, установив для себя временные рамки, например, не более 30 минут утром и столько же вечером. Настоятельно рекомендуем отключить уведомления, которые приходят на e-mail – это уменьшит желание зайти и проверить обновления.

2) Возьмите себе за правило встречаться с друзьями лично, особенно с теми, которых не видели более месяца или даже года. После нескольких встреч Вы поймёте, что живое общение куда более приятнее букв и символов «вконтакте».

3) Найдите себе интересное хобби, займитесь спортом, совершайте регулярные прогулки на свежем воздухе. Если любите читать – замените интернет-новости хорошей настольной книгой. Помните, что все Ваши действия происходят здесь и сейчас, а не в придуманном Дуровым виртуальном мире. Не стоит приносить себя в жертву, особенно если результат такой жертвы плачевен.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы