логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как помочь секущимся волосам?

Как помочь секущимся волосам? Проблема секущихся волос знакома большинству женщин. Волосы теряют привлекательность, становятся жесткими и трудно поддаются укладке, кончики расслаиваются, превращая любую прическу в подобие веника.
Чтобы вернуть волосам их красоту и шелковистость нужно безотлагательно начать ухаживать за ними. Самым простым способом является стрижка, но это лишь временное решение проблемы, по мере отрастания снова появятся секущиеся кончики. Чтобы вылечить волосы надолго, нужно позаботиться о здоровье всего организма. Включите в меню различные фрукты и овощи, а также продукты, в которых высокое содержание жирных кислот, например орехи, оливки, селедка, семга. Перестаньте покупать фаст-фуд, но пейте много воды, можно также принять комплекс витаминов. Станьте поклонницей здорового образа жизни - вовремя ложитесь спать, совершайте длительные пешие прогулки.
Для ухода за волосами приобретите новую расческу, лучше всего если она будет керамической или деревянной. 2-3 раза в месяц делайте компрессы из растительного масла, а шампунь выберите с витаминами, экстрактами разных трав. Помогают волосам восстановиться и специальные бальзамы или маски, протеины содержащиеся в них заполняют микротрещины в волосках и придают им здоровый вид.



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Natali4ka | Здоровье и Красота
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта