Поиск по ответам:

Что такое биоэпиляция?

Что такое биоэпиляция? Самым популярным способом удаления волос является депиляция. При ее проведении используются пинцеты, воск или электродепиляторы. Все эти способы замедляют рост волос на 2-3 недели, к тому же после каждого использования волоски становятся намного тоньше, что делает их менее заметными.
В сегодняшнее время очень популярной является биоэпиляция с использованием натуральных средств, таких как воск или смолы. Она применяется для удаления волос с больших участков тела, например голеней и бедер. Вместе со смолами и воском применяются препараты, которые замедляют рост волос, благодаря чему увеличивается интервал между сеансами. В пользу этого способа говорит то, что процедуру не обязательно проводить в косметическом салоне, с нею можно справиться и в домашних условиях. Самым распространенным является применение воска в кассетах, которые нужно разогреть перед нанесением на кожу.
Восковая биоэпиляция – достаточно болезненна, поэтому после ее проведения обязательно нужно использовать различные кремы, которые не позволят волоскам быстро расти. Тогда можно будет проводить процедуру реже и не травмировать кожу.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта