Поиск по ответам:

Как ухаживать за наращенными ногтями?

Как ухаживать за наращенными ногтями? Красивый маникюр - неотъемлемая часть элегантного образа любой женщины. Но, к сожалению, далеко не все могут похвастаться хорошими от природы ногтями. Из-за испорченной экологии, неправильного образа жизни, использования различных химикатов в быту и плохой генетики ногти начинают слоиться и становятся ломкими. Поэтому и было придумано наращивание ногтей.
В результате этой несложной, но требующей определенных навыков процедуры любая женщина может стать обладательницей длинных и красивых ногтей любой формы. Наращивание производится при помощи геля, акрила или шелка. На натуральную ногтевую пластину накладываются типсы или формы. В результате мы получаем ноготь, который ничем по виду не отличается от натурального. Держится такая красота достаточно крепко, но требует определенного ухода. Например, нельзя самостоятельно корректировать наращенные ногти с помощью привычных ножничек и щипчиков. Рекомендуется использовать только специальные пилки, чтобы не повредить ноготь. Окрашивание должно производиться только качественным лаком, а вот снятие этого лака возможно только жидкостью без содержания ацетона. Примерно раз в две-три недели необходимо производить коррекцию ногтя, так как натуральная пластина быстро отрастает, и перепад между искусственным и природным ногтем становится заметен.
А вообще, милые женщины, принимайте витамины, не ленитесь использовать при уборке и мытье посуды перчатки, регулярно ухаживайте за своими ногтями и руками, и наращивание вам не понадобится!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта