Поиск по ответам:

Как правильно пользоваться автозагаром?

Как правильно пользоваться автозагаром? Ровная и загорелая кожа - это всегда красиво, чтобы не утверждали злые языки, радеющие за аристократичную бледность. Для того, чтобы получить превосходный эффект словно Вы только что вернулись с пляжа - вовсе необязательно лететь на острова или курорты. Есть довольно простой способ - воспользоваться автозагаром. Но неправильное его применение может произвести едва ли не обратный эффект. Чтобы этого не произошло, нужно знать, как правильно его наносить. Итак, как правильно пользоваться автозагаром?
Перед применением обязательна ванна или душ с последующим применением скраба - подойдет соль, кофе, специальные отшелушивающие гели. Второе условие - удаление ненужной растительности на теле, в первую очередь, на ногах.
После этого кожу необходимо увлажнить. А затем приступать непосредственно к нанесению.
Перед нанесением автозагара рекомендуется надеть перчатки. Если Вы не хотите пользоваться ими, то наносите автозагар небольшими порциями в очень быстром темпе, и незамедлительно мойте руки. В противном случае Вы получите не только загар, но и оранжевые ладошки. Крем наносится понемногу на каждый участок тела, после этого не рекомендуется надевать одежду, присаживаться или касаться чего либо. Труднодоступные участки (например, спину) Вам могут помочь обработать близкие. Если через несколько часов после проявления загар Вам кажется бледноватым, нанесение можно повторить.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта