{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Чем славятся курорты Румынии?

Чем славятся курорты Румынии? Летние курорты Румынии в последние годы приобретают все большую популярность. Что же так привлекает отдыхающих в этой небольшой, но очень теплой и гостеприимной стране?

Курорты Румынии располагаются на побережье Черного моря, самые популярные из них – Венус, Мамая, Канстанца и Нептун-Олимп.
Прибрежная полоса курортов покрыта золотистым песком. Пляжи Румынии очень чистые и просторные, несмотря на большое количество отдыхающих, рядышком с морем всегда есть место для того, чтобы уютно разместиться.
Отдых в Румынии относительно недорогой, особенно если сравнивать с соседними странами. Связано это с тем, что цены на жилье и еду в Румынии несколько ниже, чем в странах-соседях.
Отели не отличаются большим количеством звезд и изысканным интерьером, скорее они напоминают бывшие советские санатории, но, в то же время, в комнатах очень чисто и уютно.
Как правило, отели не предлагают своим постояльцам питание на месте, так что отдыхающие завтракают, обедают и ужинают в кафе и ресторанчиках, которых в курортных городках превеликое множество. Цена и на еду, и на спиртные напитки невысокая, пообедать со спиртным можно всего за 2-4 евро.


  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы