{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какой самый популярный курорт?

Какой самый популярный курорт? Согласно рейтингу авторитетного журнала Forbes, первое место по популярности среди всех курортов мира принадлежит Гонолулу – административному центру Гавайских островов.


Гонолулу славится не только грандиозными песчаными пляжами и чистейшей морской водой, но и безупречным сервисом и многочисленными роскошными отелями. Ежегодно в курортный центр приезжают миллионы туристов чтобы отдохнуть и посмотреть местные достопримечательности. А посмотреть в Гонолулу есть что. Там расположена резиденция гавайских королей Иолани, Полинезийский культурный центр, где можно познакомиться с местными традициями и стать участником красочных национальных шоу, представлений, аттракционов. К услугам туристов многочисленные бары и рестораны, спортивные центры, салоны красоты, магазины и всевозможные развлечения. Одна из самых новых и популярных услуг – уроки по сооружению замков из песка.

Несмотря на высокий уровень цен, Гонолулу несколько сезонов остается самым востребованным местом отдыха. Посещают его в основном японцы и американцы, что и обуславливает высокий уровень сервиса и цен.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы