{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Путешествия, Отдых

Что мы знаем о курорте Алания?

Что мы знаем о курорте Алания? Турция давно завоевала звание туристической мекки, ежегодно на отдых в эту страну приезжают миллионы туристов. Большой популярностью у гостей пользуется курорт Алания…

Алания – это довольно крупный туристический центр, расположенный в самой южной точке Турции на побережье Средиземного моря. Отдых здесь продолжается с апреля до ноября. Правда, справедливости ради, нужно отметить, что в жаркие летние месяцы здесь не совсем комфортно, стоит сорокоградусная жара, а при сухом климате, который существует в Алании, она переносятся достаточно тяжело. Самое благоприятное время для отдыха в Алании – сентябрь, жара спадает, морская вода очень теплая.

Алания с трех сторон окружена горными массивами, потому ветра здесь бывают крайне редко, погода в основном не дождливая, даже в октябре.

Курортный город очень красивый, в нем кипит живая туристическая жизнь, работают базары, магазины, частные лавки турецких торговцев. Ночью открываются клубы и дискотеки, вход для девушек в которые совершенно бесплатный.

Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+