Быстрые ответы на вопросы
 
Путешествия, Отдых

Какие самые популярные места на планете?

Какие самые популярные места на планете? По версии американского издания Forbes, десятку самых популярных мест на планете возглавляет Тайм-Сквер в Нью-Йорке. Ежегодно около 36 миллионов туристов из разных уголков мира посещают эту площадь.

Второе место по посещаемости отдано монументу Джорджу Вашингтону, приблизительно 25 миллионов туристов приходят к памятнику первому президенту Америки.
Третье место отдано «Волшебному королевству Диснея», которое находится во Флориде - более 16 миллионов туристов, в основном это дети и их родители.
Далее места распределились так: четвертое место - Трафальгарская площадь в Лондоне. Ежегодно более 15 миллионов туристов успевают совершить прогулку по знаменитой площади.
На пятом месте - калифорнийский «Диснейленд». Для того, чтобы увидеть любимых героев из мультиков и развлечься на всевозможных аттракционах, в парк приезжает около 15 миллионов туристов, конечно же, в основном это дети и родители, которые их сопровождают.
Шестое место у Ниагарского водопада. Ежегодно полюбоваться 53-метровым чудом природы приезжают около 14 миллионов человек. Водопад расположен на границе канадской провинции Онтарио и американского штата Нью-Йорк. Желающих посмотреть на водопад предостаточно и с одной и с другой стороны.
Седьмое место - Рыбацкая пристань, Сан-Франциско, Калифорния. Каждый год около 13 миллионов туристов посещают легендарную пристань, которая считается ровесницей города.
Восьмое место – токийский Диснейленд. Чуть более 12 миллионов поклонников анимации Диснея ежегодно приежают в Токио.
Девятое место - Собор Парижской Богоматери, «Нотр Дам де Пари» - около 12 миллионов туристов посещают географический и духовный центр Парижа.
И на десятом месте – парижский Диснейленд. Он отстал от знаменитого собора по посещаемости на полтора миллиона человек.
Новости Сми2
Позвоните нам и узнайте цены работ на реставрацию лепнины из гипса Цены работ на реставрацию лепнины из гипса зависят от множества факторов. Номер для консультаций +7 (495) 374 73 75.
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+