{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Рецепты блюд

Как быстро приготовить салат с крабовыми палочками?

Как быстро приготовить салат с крабовыми палочками? Этот салатик воспримется на ура вашими гостями, салат с крабовыми палочками хорош и для ежедневного меню. Заправляется он майонезом или же сметаной. Салат простой и очень вкусный.

Что потребуется: пачка крабовых палочек, майонеза пачка, капуста пекинская (небольшой вилок), яйца куриные или же перепелиные и соль с перцем.

Как готовить: яйца варим двадцать минут (или пятнадцать), остужаем в холодной воде, чистим и нарезаем кубиками. Капусту пекинскую моем и стряхиваем капли оставшиеся, нарезаем мелко. Крабовые палочки слегка подмораживаем и трем на терку или нарезаем крупно кубиками.

Все три нарезанные компоненты перемешиваем в одном большой салатном блюде, оно должно быть глубоким, затем перчим и солим и добавляем майонеза. Перемешиваем снова и подаем.

Салат с крабовыми палочками можно не майонезом, а сметаной заправить, но следите за тем, чтобы продукты не плавали в заправке. Капуста очень сочная, не нужно вливать большого количества майонеза и сметаны.
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+