Поиск по ответам:

Как готовится салат с фасолью и крабовыми палочками?

Как готовится салат с фасолью и крабовыми палочками? В данной статье предлагается рецептик на удивление простенького и незамысловатого закусочного салата, для приготовления которого потребуется буквально несколько вполне доступных ингредиентов, да и приготовление блюда не потребует каких-либо значительных усилий и не займет много времени. Ну а уже готовый салатик получается не только вкусным и сытным, но и весьма аппетитным на вид!

Для того, чтобы приготовить салат из фасоли и крабовых палочек вам будут нужны такие продукты: примерно 200 граммов консервированной в собственном соку красной фасоли, два-три куриных яйца, 200 граммов крабовых палочек, а также сметана для заправки салата, черный перец и соль, ну и свежая зелень по вашему выбору.

Яйца следует отварить вкрутую, охладить, почистить и порезать небольшими кубиками. Крабовые палочки и вымытую свежую зелень необходимо мелко нарезать. С консервированной фасоли слить всю жидкость.
В подходящего размера глубоком салатнике нужно соединить нарезанные яйца, зелень, крабовые палочки и фасоль, добавить соль и перец по вкусу, а затем заправить салатик сметаной и тщательно перемешать.
Готовое блюд немного охладить в холодильнике и подавать к столу.
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта