{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Рецепты блюд, Вкусные салаты

Как готовится салат "Утренний кошмар"

Как готовится салат "Утренний кошмар"
На самом деле не совсем понятно по какой причине этот салат назвали именно так, возможно блюдо так назвали из-за его яркого и необычного цвета. Но, несмотря на странное название, салатик получается вполне аппетитным - с нежным и необычным вкусом благодаря сочетанию крабовых палочек и апельсинов.

Для салата "Утренний кошмар" вам будут нужны такие продукты: 200 граммов крабовых палочек, два апельсина достаточно крупных размеров, две небольшие морковки, три куриных яйца, а кроме этого майонез для заправки салата и соль и перец (или другие специи) по вашему вкусу.

Яйца следует отварить вкрутую, после чего остудить, почистить от скорлупы и порезать на маленькие кубики. Морковь также нужно отварить до готовности, очистить и нарезать кубиками. Крабовые палочки необходимо порезать небольшими ломтиками, а апельсины разделить на дольки и разделить каждую вдоль волокон на несколько частей.
Все подготовленные и измельченные продукты нужно выложить в салатник, заправить майонезом и хорошо перемешать. Также добавить по вкусу специи и украсить салат - это можно сделать с помощью зелени или же апельсиновой кожурой.
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+