{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как готовить салат "Крабовые палочки с капустой"?

Как готовить салат "Крабовые палочки с капустой"? Всем нам вроде бы привычный салат с крабовыми палочками можно приготовить в другой вариации. Вот рецепт салата "Крабовые палочки с капустой". Итак, что нам понадобится?

Нам понадобятся такие продукты: маленькая баночка консервированной кукурузы, майонез, пачка крабовых палочек (тоже маленькая), два свежих помидора (среднего размера) и капуста. Лучше всего к этому салату подходит не обычная белокочанная, а пекинская капуста. Она гораздо нежнее и приятнее на вкус. Яйца в этот салат не кладутся.

Итак, крабовые палочки размораживаем, снимаем плёнку и нарезаем на довольно крупные кусочки. Помидоры моем и нарезаем маленькими дольками или же кубиками. Пекинскую капусту просто мелко нарезаем, предварительно обмыв и просушив её.

В салатнике соединяем помидоры, капусту, крабовые палочки. Открываем консервированную кукурузу и так же добавляем её в наш салат (без жидкости). Солим салат. По желанию перчим. Заправляем его небольшим количеством майонеза.

Вот и всё, наш салат с крабовыми палочками и капустой готов.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы