Поиск по ответам:

Как сделать коктейль "Безопасный секс на пляже"?

Как сделать коктейль "Безопасный секс на пляже"?
Многие знают и любят коктейль под названием "Секс на пляже", который является популярным и достаточно известным алкогольным коктейлем; предложенный вашему вниманию в данном рецепте коктейль является безалкогольным его вариантом и название он имеет вполне соответствующее - "Безопасный секс на пляже". Несмотря на то, что коктейль безалкогольный, он также удивительно вкусный и пользуется не меньшей популярностью, благодаря своему насыщенному фруктовому вкусу!

Итак, ингредиенты, которые будут необходимы для того, чтобы приготовить одну порцию такого фруктового напитка: 60 миллилитров клюквенного морса, 30 миллилитров персикового сока, 60 миллилитров ананасового сока, 10 граммов гранатовых зернышек, а также кубики льда (около 200 граммов).

Коктейль "Безопасный секс на пляже" готовится проще простого, для этого достаточно хорошенько перемешать в шейкере персиковый и ананасовый сок, а также клюквенный морс и гранат. А затем всю получившуюся смесь перелить в стакан или бокал, наполненный кубиками льда. Украсить такой коктейль можно ломтиками ананаса.
Еще рецепты >>
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта