Поиск по ответам:

Что такое корпоративный праздник?

Что такое корпоративный праздник? До недавнего времени существовало понятие одного мероприятия, которое помогало сплотить коллектив. Это мероприятие именовалось неофициальной частью, банкетом и так далее. Но в последнее время подобных наименований не упоминается, зато всегда говорят о корпоративной вечеринке или корпоративном празднике. Что же такое корпоративный праздник?

Это понятие, как и прежде, обозначает развесёлое застолье дружного коллектива. На таких праздниках, как правило:

- перегружаются горячительными напитками крепкие семьянины, которые пришли без жён и остались без контроля, а также категория «маменькиных сынков», имеющих застарелые гастриты и ранние лысины.

- их примеру следуют зрелые женщины, которые разгорячившись, начинают приставать к указанным категориям ранее напившихся.

- от такого внимания со стороны зрелых дам первые две категории осознают себя секс-символами и начинают ухаживать за молодыми сотрудницами.

- чтобы привлечь к себе внимание, зрелые дамы начинают вызывающе танцевать.

- молодые сотрудницы трезвые и на приставания мужчин не обращают внимания, тогда ухажёры пытаются их напоить и напиваются окончательно сами, застывая на стульях в позах кукол.

- наконец в зал приносят горячие блюда и только тогда начинается настоящий праздник.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Работа, Карьера
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта