Гипсовая лепнина в Москве Молдинг Мг-07_025 с установкой в TerraAlba Причем основным материалом, используемым при изготовлении лепнины, был гипс. Сегодня украсить свой дом гипсовой лепниной может практически любой желающий. Качественная гипсовая лепнина в Москве представлена широчайшим разнообразием видов изделий и вариантов дизайна в широком ценовом диапазоне.
{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как правильно вести себя на корпоративном празднике?

Как правильно вести себя на корпоративном празднике?Корпоративы, корпоративы… По поводу офисных посиделок мужчины почти не заморачиваются. Ну выпил, ну разбил окно, ну послал начальника – с кем не бывает. Другое дело женщины – наша статья именно для них.

Для удобства, мы расписали общие нормы поведения на корпоративе в виде коротких вопросов и ответов. Читайте и старайтесь не натворить ошибок во время очередного праздника.

1. Что надеть на корпоратив?
Конечно же, внешний вид должен соответствовать теме мероприятия. Понятно, что в хороший ресторан никто не пойдет в мешковатых брюках или джинсах. Не надо одеваться вульгарно (например, очень короткая юбка) и делать тяжелый макияж. Хороший вкус и умеренность во всем – вот ваш конек на сегодняшний вечер.

2. Когда приходить на корпоратив?
Обычно гости опаздывают, но это не значит, что вы должны последовать их примеру. Точность – вежливость королей, так что приходить вовремя лучше не только на работу, но еще и на корпоративы.

3. Позволить ли себе на корпоративе немного алкоголя?
Корпоративный вечер – не время для выпивки, особенно на голодный желудок. В противном случае, под угрозой может оказаться вся ваша профессиональная репутация Лучше вообще употреблять сок или безалкогольные коктейли.

4. Можно ли флиртовать на корпоративе?
Легкие шутки с симпатичным коллегой могут иметь место, но при этом они не должны выходить за рамки ваших деловых отношений. Корпоративный праздник – неподходящее время для романтики.

5. Как общаться на корпоративе?
Даже если между боссом и подчиненными в вашей компании царит божественная атмосфера, не стоит демонстрировать другим коллегам ваши хорошие отношения с начальником. Как минимум, это вызовет зависть и сплетни. Лучше всего придерживаться золотой середины – не молчать как рыба, но и не обсуждать со всеми свои личные проблемы.

  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы