{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как стать фрилансером?

Как стать фрилансером? Фриланс - работа не для ленивых. Здесь нужно уметь концентрироваться и работать дома, что сможет не каждый. Люди, которые думают, что это просто , глубоко ошибаются. Ведь находясь в своем уютном кресле, так тяжело заставить себя что-то делать.
Но если Вам надоело каждое утро бежать на автобус, толкаться в переполненном метро и переживать, заплатят ли в этом месяце заработанные деньги - стоит попробовать работать на себя. Для начала определитесь, чем бы Вы хотели заниматься. Если в число Ваших хобби входит создание красивых рисунков в фотошопе, возможно стоит попробовать себя в веб-дизайне. А может знакомые надоедают Вам просьбами написать для кого-то веселое поздравление с именинами? Тогда можно найти себя в копирайте, и писать тексты на различные темы, получая за это деньги.
Чтобы начать, зарегистрируйтесь на биржах фриланса, которых в интернете много, но чтобы быть уверенным в том, что Вас не обманут, выбирайте самые известные. Создайте портфолио из своих произведений и начинайте искать заказчика. Получив работу, объективно оцените свои силы, и если вдруг Вам покажется, что выполнить работу на «отлично» не получится, извинитесь и откажитесь от нее. Ведь в противном случае Вы рискуете заработать негативный отзыв, который помешает Вам в дальнейшей работе.
Если Вы будете настойчиво и целеустремленно работать над собой и совершенствоваться в своих умениях, то хорошие заработки не заставят себя долго ждать.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы