Поиск по ответам:

Что такое йогалатес?

Что такое йогалатес?Все мы слышали о йоге и уж тем более слышали о пилатесе. Но что такое йогалатес? Попробуем разобраться вместе.

Симбиоз таких разных направлений просто обязан был возникнуть. На самом деле они имеют много общего. В основе и йоги, и пилатеса лежит принцип правильного дыхания, медленные и максимально осознанные действия, которые направлены на укрепление и растяжку всех мышечных групп.

Так, упражнения из йоги помогают преодолеть стресс. В пилатесе вы акцентируете внимание на каждом движении и здорово растягиваете связки. Йогалатес является уникальнейшим сочетанием духовных и физических тренировок. Систематические занятия данным видом фитнеса помогут вам повысить свою работоспособность и стрессоустойчивость, подарят ощущение гармонии и спокойствия. Уделяя йогалатесу от 30 до 60 минут каждый день, уже через месяц вы увидите положительный результат.

Противопоказания для занятия йогалатесом все-таки есть. В первую очередь, это беременность, ОРЗ или любые простудные заболевания, повышенное давление, боли и перенесенные травмы, плохое самочувствие.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Спорт
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта