Поиск по ответам:

Как сжечь сто килокалорий за 15 минут?

Как сжечь сто килокалорий за 15 минут? Сжигая ежедневно по 100 лишних калорий, можно не только сбросить вес, но и в значительной степени снизить риск возникновения сердечной недостаточности, гипертонии и диабета. Причем, приятный факт - на эти затраты у

Вас уйдет всего лишь 15 минут в день. Итак, как сжечь сто килокалорий за 15 минут?

1) Можно пройти пешком 1 километр. Для этого следует выбрать либо прогулку, либо тренажер. Ходьба должна быть такой, будто Вы спешите.

2) Велотренажер. Во время быстрой езды на велосипеде или занятий на велотренажере (со скоростью 10 километров в час), можно с легкостью распрощаться с лишней сотней калорий.

3) Прыжки со скакалкой. Выполняйте прыжки в течение 1-2 минут, затем сделайте перерыв и снова повторите.

4) Плавание в бассейне в течение 15 минут также позволит сжечь 100 калорий, причем стиль плавания значения не имеет.

5) Танцы. Самый простой и доступный способ сжигания калорий. Чем быстрее темп музыки, тем больше калорий будет потеряно.

6) Игры на свежем воздухе. Приятное и полезное дополнение к прогулкам или отдыху на природе. Кроме того, игры с детьми, второй половиной или любимым домашним питомцем позволят сделать процесс сжигания калорий еще более приятным.

7) Устройте генеральную уборку. Двигайтесь под музыку, напевайте и не отвлекайтесь. Уборка тем и хороша, что она позволит Вам не только сжечь калории, но и сделать свой дом уютнее и чище.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Спорт
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта