Поиск по ответам:

Чем полезны прыжки со скакалкой?

Чем полезны прыжки со скакалкой? Скакалка – это очень простой, но эффективный тренажер. По сжиганию лишних калорий прыжки со скакалкой превосходят плавание и езду на велосипеде. Скакалку – лучший друг при борьбе с лишним весом и целлюлитом. Прыжки на скакалке – это один из самых лучших и эффективных методов повышения уровня физической подготовки.

Час упражнений со скакалкой позволяет человеку сжечь до 720 калорий, и помогут избавиться от целлюлита. Прыжки со скакалкой помогут не только избавиться от лишнего веса, но и развивают силу, выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную систему. Прыжки со скакалкой позволяют эффективно тренировать мышцы ног, рук и десяток других крупных и мелких мышц. Так же прыжки со скакалкой – это отличное анаэробное упражнение и очень полезно для органов дыхания.

Прыжки со скакалкой доступны все, ими можно заниматься в любое время и в любом месте. Прыжки со скакалкой, снимают стресс и прогоняют плохое настроение. Так же это упражнение развивают вестибулярный аппарат и чувство баланса. Прыжки со скакалкой делают человека ловким и прыгучим. Ученые утверждают, что прыжки со скакалкой полезнее, чем бег трусцой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
#1 написал: (1 июня 2010 12:53)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, недавно мне сказали, что от прыжков на скакалке увеличиваются бедра. Правда ли это?
 
 

#2 написал: (2 сентября 2010 08:24)
Отличная альтернатива бегу в зимнее время, но и летом тоже хорошо. Начну прыгать!
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта