{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как можно прогулять школу?

Как можно прогулять школу?Наверное, каждый школьник не раз задавался вопросом: что сделать, чтобы не пойти сегодня в школу? Причин такого желания может быть несколько: грядущая контрольная, ссора с одноклассниками, конфликт с учителями. Так или иначе, но в данной статье мы расскажем о самых надежных способах прогула занятий.

Безусловно, можно рано утром выйти из дому и, не доходя несколько метров до школы, свернуть за угол и бродить по городу весь день. Согласитесь, что это весьма банальный и ненадежный способ прогулять школу.

Самый безопасный и простой вариант – честно сказать родителям, что ты не хочешь идти в школу. Если у тебя нет проблем с учебой и хорошие отношения с предками, скорее всего, этот вариант сработает. Правда, только раз.

Прогулять занятия поможет обычный кусок хозяйственного мыла. Натри им ногу и смело отправляйся на учебу. Дело в том, что при трении штанины об ногу получается весьма натуральный эффект повреждения. Уже на перемене можешь смело отправляться в медпункт с жалобой на ушиб и боль в ноге.

Также может сработать вариант с молотым перцем. Мокрыми руками смажь подмышки и подожди минут 20 – температура поднимется до 37.5. Также для кратковременного повышения температуры тела можно съесть кусочек грифеля простого карандаша или намазать лоб какой-нибудь согревающей мазью.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы