Поиск по ответам:

Что говорят о мужчине пластиковые наручные часы?

Что говорят о мужчине пластиковые наручные часы? В нашем стремительном веке сама жизнь заставляет строго следить за течением времени, планируя своё рабочее время, свой отдых и вообще все свои дела. В этом вопросе незаменимыми помощниками выступают часы всех видов и размеров. Часы круглые, квадратные, треугольные, металлические, пластиковые – каких только не увидишь в отделах магазинов. Все эти часы живут своей жизнью, которая практически всегда является отражением жизни купившего их человека. Например, у вашего собеседника пластиковые наручные часы. Что могут говорить об этом мужчине его пластиковые часы?

Мужчина, предпочитающий часы в пластиковом корпусе, является по своей натуре новатором, легко вспыхивающим новыми идеями и начинаниями, зачастую несколькими одновременно.

По этой причине не может определиться с приоритетными направлениями, часто меняет свои увлечения, что мешает ему закончить начатое дело.

Ему присущи непрактичность, переменчивость, сиюминутная увлечённость. Его психологический портрет исполнен взрывной эмоциональностью и несдержанностью чувств.

У таких мужчин интуиция довлеет над разумом. Но в то же время они отличаются креативностью, что способствует успеху на работе и у женщин.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта