Поиск по ответам:

Что говорят о мужчине квадратные наручные часы?

Что говорят о мужчине квадратные наручные часы? Часы являются изобретением глубокой древности, но только с середины прошлого века они стали массово доступными. И сразу же наручные часы стали обязательным атрибутом большей части мужчин и женщин. Причём часы могут рассказать о своих владельцах кое-что интересное, поскольку, выбирая ту или иную модель часов, человек подсознательно руководствуется теми же установками и правилами, что и по жизни. Что же говорят о мужчине квадратные наручные часы?

Если мужчина предпочитает часы классической квадратной формы на кожаном ремешке, то, скорее всего, вы видите перед собой человека, представляющего жизнь в виде движущегося по рельсам поезда и подчиняющегося строгому расписанию.

По жизни такой человек руководствуется установкой «обязан!» и составленным на все случаи подробным планом. У такого мужчины всё подчинено строгому регламенту: от распорядка рабочего дня и до воспитания детей, от количества звонков родителям и до супружеской постели.

Он отличается пунктуальностью, организованностью и точностью во всех делах, чего требует и от других. Крайне негативно относится к различным сюрпризам.

По всем вопросам у него составлено своё мнение и спорить с ним бесполезно
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта