{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какая обувь будет модной этой зимой?

Какая обувь будет модной этой зимой? Обувь, а в особенности красивая, модная и соответственно дорогая является большой слабостью практически любой красавицы, причем большинство представительниц прекрасного пола справедливо считает, что слишком много обуви не бывает. Вот только как бы не хотелось иметь в своем гардеробе прямо-таки огромное количество различных пар обувки на любой сезон, к сожалению, позволить себе подобное могут далеко не все, поэтому на каждый последующий сезон хочется купить одну-две пары обуви, причем такой, чтобы соответствовать моде. Именно поэтому перед тем, как начинать подбирать или присматривать подходящую модель зимней обуви, так важно будет узнать о модных тенденциях на этот сезон.
Ну во-первых стоит заметить, что модная обувь сезона осень-зима 2012-2013 поражает оригинальностью и необычностью моделей - актуальной будет нестандартная и неординарная, яркая и красочная обувь, хотя вместе с этим в моду вернуться также и классические туфли-лодочки с зауженным носком, правда обязательно на высоком каблуке. Да и вообще каблук в текущем сезоне будет особо актуален, хотя мода на обувь на платформе пока еще не прошла и до сих пор встречается во многих моделях зимней обуви.
одним из модных направлений являются ботинки или полуботинки напоминающие по виду мужские, но при этом обязательно имеющие высокий каблук.
Во многих коллекциях обуви на эту зиму представлены модели туфель, ботинок и сапожек с украшениями в виде переплетения ремешков, чаще различных по цвету или материалу. Из украшений обуви также остаются популярными разнообразные металлические элементы, камни, стразы и другие украшения; многие модели сапог украшены шнуровкой или мехом.
Что касается выбора цвета обуви для осени или зимы, то предпочтение следует отдавать необычно ярким оттенкам, основным же писком сезона станут модели обуви цвета бордо, апельсинового, синего или цвета электрик.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+