{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какая женская обувь будет в моде летом 2012?

Какая женская обувь будет в моде летом 2012? Как всегда, дизайнеры предлагают модницам огромное разнообразие как комфортных, повседневных вариантов, так и гламурных моделей женской летней обуви.


Цвета и оттенки. В моде пастельные тона. Доминирует бежевый цвет, но в этой палитре есть и светло-желтые, голубые, розовые и бледно-зеленые цвета. Наравне со спокойными оттенками, по-прежнему будет в моде обувь ярких цветов.
Декор. Как и в прошлом сезоне, будут актуальны всевозможные пряжки, заклепки, ремешки. Так что можно без стеснения доставать прошлогоднюю обувь и щеголять в ней в наступающем сезоне. Очень популярна будет обувь на шнуровке, но это касается только туфель, босоножек и сандалий. На летних сапожках и ботинках она практически не встречается.
Платформа. Для любительниц экстравагантной обуви дизайнеры приготовили довольно интересные модели на причудливой платформе. Одно «но» - такая обувь неудобна и явно не придаст элегантности женскому образу. Однако для того, чтобы выделиться из толпы вполне подходящий вариант.
Модные тенденции. В моде будет прозрачная и блестящая обувь как на каблуке, так и на плоском ходу. Конечно же, для вечеринки или для светского раута лучше выбрать золотистые или серебряные туфельки, а на каждый день подойдут и удобные плетеные сандалии, босоножки на невысоком каблуке или эспадрильи.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+