{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем можно комбинировать водолазку?

С чем можно комбинировать водолазку? Пожалуй, водолазка – это самая демократичная деталь в гардеробе. Она сочетается практически с любыми костюмами. С чем же можно комбинировать водолазку?

Считается, что водолазка – это прообраз джемпера, только сшитый из сильно тянущейся ткани и с горловиной. Первоначально водолазки были прерогативой мужчин, их носили подводники и летчики, как часть униформы. Отличительной чертой водолазки является горловина-стойка из нескольких сложений ткани. Сейчас же водолазки являются одеждой унисекс, их носят мужчины и женщины, подростки и совсем малыши. Это удобная безразмерная одежда, которая подстраивается под контуры тела владельца и сидит как вторая кожа.

На данный момент эта деталь гардероба становится удобной заменой рубашки в офисном стиле, поэтому, многие предпочитают носить водолазку с официальным костюмом, собираясь на работу. Сейчас водолазки шьются из разных тканей, разных расцветок и текстур. Если платья-водолазки, которые хорошо носить с леггинсами. Сочетается водолазка с демократичными джинсами и со строгой офисной юбкой. Многообразие водолазок позволяет использовать их в любом сочетании.

Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+