Поиск по ответам:

Как украсить волосы цветами?

Как украсить волосы цветами? С давних времен живые цветы были излюбленным украшением женщин. За тысячелетия украшения из цветов не потеряли своей актуальности, и сегодня цветочная мода никуда не уходит. И этому есть объяснение – цветы могут украсить любую женщину, они подходят к любому типу внешности, их можно подобрать к любой одежде.

Универсальных рецептов здесь быть не может. При выборе цветочных украшений для волос нужно учитывать индивидуальность – рост и телосложение, цвет волос, фасон и расцветку платья. Выглядеть эффектно вы будете только в том случае, если все детали будут гармонировать между собой.

Крупные, яркие цветы не всем идут и не всегда уместны. Большие бутоны смотрятся в волосах громоздко, особенно если девушка миниатюрного, хрупкого сложения. Гораздо эффектнее будут смотреться нежные, маленькие цветы – они подчеркнут красоту брюнеток и оттенят натуральную красоту блондинок со светлой кожей. Брюнеткам идут и яркие, броские цветы, но опять-таки они не должны быть крупными. Обладательницам каштановых волос и рыжеволосым красавицам можно не ограничивать себя в выборе и украшать волосы цветами любой яркости. Если вы украсили волосы цветами, то в волосах не должно быть дополнительных украшений – лент, крупных декоративных заколок, громоздких зажимов – перегруженность и пестрота выдают плохой вкус.
К вечернему платью подойдут и экстравагантные цветочные украшения, а в повседневной жизни лучше воздержаться от таких смелых решений и отдать предпочтение неброским цветам. Все эти советы не относятся к невестам, выбор цветочных украшений для новобрачной – это отдельная тема.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта