Поиск по ответам:

Как одеться на пикник?

Как одеться на пикник? Лето. Самое время выбираться из душного города поближе к природе, в лес, на речку, где будет и костер, и непременные шашлыки, и неспешные прогулки. Это замечательный способ развеяться, отдохнуть и получить массу приятных впечатлений. Чтобы идиллическая картина не была испорчена, подумайте заранее о выборе одежды, стоит неправильно одеться для загородной поездки, и впечатления от отдыха вы получите не самые приятные.



Во многом выбор одежды зависит от того на какой пикник вы собираетесь – будет ли это вылазка на природу с друзьями, близкими или семейная поездка или же намечается корпоративный пикник. В первом случае особенно можно не озадачиваться, конечно не стоит одеваться во что попало, но и некоторые послабления себе можно дать. Во втором случае нужно выглядеть на все сто.


В любом случае одежда для пикника должна быть удобной, неброских, природных цветов, не сковывать движения и конечно же подобрана по погоде. Красивую модельную одежду оставьте дома, экстравагантные наряды на пикнике будут выглядеть как минимум странно.
Как одеться на пикник? Если у вас намеченный пикник будет верхом цивилизованности с барбекю, складными стульчиками и столиками, с благородными забавами в виде купания в пруду и бадминтона, то можно позволить себе некоторую аристократичность. Одежда в сине – белых тонах, так называемый морской стиль всегда в моде, как и сарафаны из натуральной ткани, брюки самых разных фасонов, удлиненные широкие юбки, шорты до колен – в этом случае выбор есть. Не стоит брать с собой украшения и дорогие купальники. Лучшим вариантом купальника будет «тинейджерский» из эластичных шортиков и верха в виде укороченного топа. Минимум косметики, условий для «реставрации» макияжа может не быть, а поплывшая помада и тени привлекательности вам не добавят. Обувь на каблуке и босоножки надевать не стоит, для пикника подойдут легкие мокасины, летние туфли на плоском ходу. Очаровательную дамскую сумочку придется заменить на плетеную корзинку или небольшой рюкзачок.


На дружеский пикник одеваться можно попроще. Удобные брюки или удлиненные шорты, джинсы, любимая футболка или топик, лучше всего для пикника подойдет одежда и обувь спортивного стиля или стиль сафари. Не забудьте взять с собой ветровку или легкий свитер – погода может поменяться в любой момент.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта