Поиск по ответам:

Как обновить старые джинсы?

Как обновить старые джинсы? Изношенные и порядком надоевшие джинсы уже давно не одевались, а выбросить жалко.... Знакомая ситуация? Думаю, да! Вроде бы и надеть их уже не хочется, а с другой стороны когда-то они были одними из любимых. Не торопитесь отправлять джинсы на помойку! Давайте сначала попробуем их преобразить.
Вариантов на самом деле великое множество, достаточно просто включить фантазию, но я предлагаю следующее:
Во-первых, из джинсов легко можно сделать капри, просто отрезав нижнюю часть штанин. Вроде бы ничего особенного, а смотрятся уже по-другому. Обрезанный край можно размохрить или обшить бахромой или атласной лентой - это уже дело вкуса.
Во-вторых, джинсы можно изрезать в произвольном порядке, если вы являетесь приверженцем свободного "уличного" стиля. Здесь самое главное не переборщить, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.
Для рукодельниц подойдет вариант с вышивкой. Прелесть в том, что вышивать можно чем угодно (мулине, бисер, пайетки), где угодно и что угодно. Единственный нюанс: перед началом вышивания проверьте не линяют ли нитки или бусинки, не то шедевр hand-made может быть испорчен.
Ну а если вышивать вы не умеете или не любите, то приклейте аппликацию. Они продаются в огромном ассортименте в любом магазине для рукодельниц и элементарно приклеиваются с помощью горячего утюга.
Продолжать можно долго, перечисляя накладные карманы, всевозможные заплатки и так далее - главное, не ленитесь! И тогда вы станете обладательницей эксклюзивной вещи без каких-либо материальных затрат. Ведь не зря же говорят, что все новое - это хорошо забытое старое!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта