Поиск по ответам:

Как можно использовать в хозяйстве старые джинсы?

Как можно использовать в хозяйстве старые джинсы? Нередко многие сталкивались с тем, что дома накапливается большое количество различной одежды, в том числе джинсов, которые вышли из строя. Выбросить вроде и жалко, особенно если это брендовые джинсы, но и дома держать как-то не совсем удобно, поскольку старая одежда со временем занимают немало место в квартире.

Как вариант, умелицы предлагают из старых джинсов сделать покрывало, которое можно взять с собой на пикники. Для этого надо использовать прием пэчворка – отрезать, распороть брючины и нарезать из джинсов квадраты, которые соединить между собой на машинке или оверлоком, затем разгладить и посадить на подкладку, контрастную по цвету. Верхнюю часть джинсов не выбрасывайте - сострочив низ вместе и, пришив к поясу джинсов ручки, получим отличную сумку.

Другим вариантом будет распороть брючины по внутреннему шву, разровнять их, отмерить от низа брюк длину будущего фартука и отрезать. Затем пришить завязки к нижней части брюк, это будет у нас верх у фартука. Потом подшить низ и бока у фартука и прикрепить по бокам завязочки на уровне талии. Также можно пришить карманы на фартуке или сделать аппликацию. И у вас получится замечательный фартук.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Дом и Семья
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта