Поиск по ответам:

Как быть, если страсть между вами угасает?

Как быть, если страсть между вами угасает? Кажется, что вы вступили в «золотую» пору вашей жизни. Карьера сделана, уютный дом обустроен, дети подрастают. Однако, вы с мужем все реже придаетесь интимным радостям.

В молодости вы с удивлением слушали жалобы старших коллег по работе на то, что мужья пристают к ним с нежностями по вечерам. А женщины, вернувшись с работы и переделав кучу домашних дел, мечтают только о том, чтобы упасть в постель и сладко заснуть. А теперь с тревогой все чаще ловите себя на том же. Что это значит: чувства ушли, или вы просто устали?

Отчасти виновата усталость. Бешеный темп современной жизни приводит к тому, что мы подсознательно стремимся сбросить с себя хотя бы часть нагрузок. По роковой случайности в число таковых иногда попадает и секс. Надо действовать незамедлительно, пока ваш брак не распался.

Прежде всего, постарайтесь облегчить себе работу по дому. Ничего страшно, если иногда вы обойдетесь полуфабрикатами из магазина. А вместо приготовления сложного ужина загляните в салон красоты, в котором заботливые руки опытного массажиста помогут вам расслабиться и хорошо отдохнуть
.
Конечно, за годы брака вы успели привыкнуть друг к другу. Ссоритесь реже, но новизна ваших отношений исчезла. Устройте для себя и мужа отдых вдвоем. На выходных отправьтесь в небольшое романтическое путешествие. Чувства вспыхнут с новой силой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта