Поиск по ответам:

Как покорить успешную женщину?

Как покорить успешную женщину?С развитием эмансипации женщина сама может позаботиться о себе, делать карьеру, получать образование, путешествовать. Они не посвящают себя мужчинам. И мужчинам трудно найти общий язык с ними. Это не значит, что такие женщины не интересуются мужчинами, просто у них более высокие требования. Они видят собой равного мужчину, который помогал бы ей, но не подавлял. Что бы покорить деловую женщину, вы должны быть успешным, уверенным в себе, способны быть искренним, но не жестким. Даже самая влиятельная женщина мечтает о семье и детях, просто они не готовы строить и быть с каждым.
Если вы все же решили ухаживать за ней, то не стоит ее загружать своими проблемами. У нее на работе их более чем. Не старайтесь покорить ее деньгами, но если вы создаете романтический вечер, то он должен соответствовать ее уровню.
Доверяйте своему сердцу, а не разуму. Будьте искренним, интересным, оставьте железную логику. Исключите все намеки на корысть. Она может сразу распознать чего хочет от нее мужчина, такие уловки не пройдут мимо нее. Если у вас есть что предложить, кроме денег, то вы добьетесь успеха.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта