Поиск по ответам:

Что беспокоит женщину в постели?

Что беспокоит женщину в постели? Естественно, что секс должен доставлять партнерам удовольствие. Однако по некоторым причинам, о которых женщина предпочитает не говорить своему партнеру, зачастую она не может получить столь желанное наслаждение. Что же может беспокоить женщину в постели?

Женщина может вести себя в постели зажато и даже холодно, поскольку...

- стесняется своей внешности, своего тела. Женщина сомневается в своей привлекательности и, увы, не может ни о чем думать, кроме как о том, чтобы партнер не заметил бы этих "изъянов" в ее внешности.
- женщине мешает расслабиться предыдущий негативный опыт. Если предыдущий опыт был омрачен грубостью бывшего партнера, его эгоистичностью или жесткостью в сексе, у женщины может надолго закрепиться страх перед интимной близостью.
- женщине мешает хорошее воспитание. Нередко консервативные родители прививают своим дочерям, что секс - "это грязно (плохо, стыдно и т. д.)" После подобных нравоучений уже повзрослевшие девушки боятся проявлять инициативу даже в простом знакомстве, поскольку всерьез считают, что это неприлично и некрасиво.
- женщина боится. Чего? К примеру, страх забеременеть - одна из самых популярных причин, по которой женщина не может полностью расслабиться в постели.
- она просто устала. Увы, не каждая женщина способна признаться партнеру в том, что именно сегодня она смертельно устала и хочет спать. Из боязни обидеть любимого человека она все же соглашается на близость и... не получает от нее никаких положительных эмоций.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта