Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как понять, что женщина не хочет мужчину?

Как понять, что женщина не хочет мужчину? Во многих семейных парах счастье и гармония наблюдаются практически во всех сферах жизни. И интимная жизнь здесь вовсе не является исключением. Хотя, как утверждает статистика, около 30% женщин лукавят, говоря, что в их жизни (подразумевая и сексуальную) - все очень хорошо. Для многих представительниц прекрасного пола именно сфера интимной жизни - является тягостным условием брака или постоянных отношений. Как же можно понять, что женщина не хочет именно этого мужчину?

Понять, что женщине не хочется секса с конкретным мужчиной, позволяет ряд определенных признаков. К примеру:

- когда женщина перестает проявлять инициативу в сексе. Со стороны кажется, что он просто перестал быть ей интересен.
- когда женщина выискивает любые предлоги для того, чтобы уклониться от сексуальных отношений.
- когда женщина сокращает долгие страстные прелюдии во времени, заставляя мужчину быстрее "приступить к делу". В то же время, торопя партнера, женщина не делает ничего, чтобы продлить удовольствие от близости, а, напротив, старается быстрее подвести мужчину к тому, чтобы акт любви и страсти быстрее завершился.
- она перестает делиться со своим партнером интимными, эротическими фантазиями, любовными переживаниями, не делится с мужчиной тем, что ей интересно именно в отношении сексуальной связи.
- когда на ласки женщина реагирует практически всегда одинаково. Во время секса она больше молчит, предпочитая не издавать вообще никаких звуков.
- бывает и так, что женщина может как во время, так и сразу после свершения сексуального контакта заговорить об абсолютно посторонних вещах: ремонте, карьере, учебе или воспитании детей и т. д.

Настораживающие факторы:

- после сексуального контакта женщина тщательно и слишком долго моется в ванной,
- она старается как можно реже представать перед партнером в соблазнительных нарядах или вызывающих позах.
- она перестает заниматься собой, своей внешностью и фигурой.
- она игнорирует любое проявление романтики со стороны партнера. Ее не радуют подарки, прикосновения мужчины.
Любой из приведенных признаков может свидетельствовать о том, что мужчине следует пересмотреть свое отношение к женщине и к отношениям с ней в целом.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+