Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как покорить Рака?

Как покорить Рака? Тому, кто хочет покорить Рака, следует помнить, что Рак довольно уязвим. Он может реагировать как на похвалу, так и на критику. Покажите ему, что действительно восхищаетесь им.

Похвалите то качество, которое заслуживает вашего восхищения. Просто скажите Раку о том, что Вам в нем нравится. Не нужно выделять какую-то выдуманную черту только за тем, чтобы сказать что-то приятное. Рак обязательно почувствует разницу между искренним комплиментом и фальшью.

Покажите Раку свою доброту. Например, если Вы занимаетесь благотворительностью или очень любите детей, расскажите об этом Раку. Или обсудите с ним проблему, которая действительно в данный момент Вас беспокоит. В этом случае Рак покажет себя с другой стороны: он покажет, что умеет сопереживать и даст Вам ценный совет.

Если Вы хотите пригласить Рака на свидание, выбирайте театр либо какое-то культурное мероприятие. Ракам нравится романтическая музыка, они с удовольствием посещают концерты.

Помните, что Раки от природы достаточно осторожны, в особенности в том случае, когда это касается привязанности. Будьте терпеливы.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+