Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Каких женщин не берут замуж

Каких женщин не берут замуж Для многих, если не для большинства женщин, самым важным событием в жизни и чуть ли не основным предназначением является замужество - именно поэтому большая часть представительниц прекрасного пола и стремятся по возможности быстрее претворить эту цель в жизнь и вступить в брак.


Но также есть категория женщин, которым выйти замуж никак не удается на то, что подобное стремление у них присутствует - почему-то мужчины не спешат делать им предложение руки и сердца. Ну а в данной статье как раз и перечислены определенные женские типажи, которых мужчины не слишком-то стремятся взять в жены.


В первую очередь стоит отметить, что именно те женщины, которые прямо-таки зациклены на идее поскорее выйти замуж как раз больше всего и отпугивают мужчин, которые в этом случае являются чем-то вроде добычи и конечно же чувствуют себя не лучшим образом. Вышеупомянутый женский типаж обычно уже заранее имеет продуманный до мелочей план собственного свадебного торжества, и этими своими идеями женщины не стесняются делиться с избранником.


Также пугают мужчин и капризные взбалмошные барышни, которые кажутся чересчур эмоциональными - бури страстей бушующие в таких девушках зачастую отталкивают сильный пол, являясь слишком тяжелым испытанием для них.


Самовлюбленные женщины и так называемые стервы тоже являются с точки зрения мужчин не самыми лучшими кандидатурами на роль законных жен, точно так же, как и излишне корыстные избранницы, а также девушки-феминистки, ратующие за полнейшее равноправие полов.

Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+