{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как выйти замуж после 30 лет?

Как выйти замуж после 30 лет? Время не стоит на месте и многие предрассудки в нашем обществе уже уходят в прошлое, однако мнение о том, что выходить замуж нужно рано все еще сохраняется и даже существует некий стереотип о том, что женщинам перешагнувшим 30-летний рубеж следует поспешить с матримониальными планами, а иначе есть шанс так и не побывать замужем. Мнение это, конечно же, спорное и правды в нем не так уж и много - выйти замуж после 30 лет вполне даже возможно и реально, причем обычно такие зрелые браки бывают гораздо крепче и распадаются реже, нежели семьи созданные в юном возрасте.
Однако вопрос о том, как же "засидевшейся в девках" барышне, которой слегка за 30 все-таки встретить "своего" мужчину и выйти за него замуж очень волнует женщин относящихся к данной категории, так что необходимо с ним разобраться.
Для начала необходимо запомнить, что не следует зацикливаться на мысли о замужестве и рассматривать каждого знакомого холостяка в качестве потенциального мужа, ведь подобное поведение, во-первых, портит настроение, а также характер женщины, а во-вторых, отпугивает мужчин.
Женщин в возрасте 30 лет и постарше выгодно отличает от молоденьких девушек то, что обычно такие женщины являются более уверенными в себе и уже сложившимися, как личность. Подобная категория женщин уже, как правило, умеет вести себя в присутствии мужчин более уверенно, что не останется не оцененным сильным полом.
Ну а для того, чтобы встретить возможного претендента на роль будущего суженного женщине следует по возможности вести активный образ жизни и почаще бывать в обществе, предпочитая посещение всевозможных выставок, концертов и тому подобного дружеским посиделкам в чисто женском коллективе.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+