Поиск по ответам:

Как не испортить собственную свадьбу?

Как не испортить собственную свадьбу? Одним из наиболее важных и торжественных событий в жизни каждого человека является свадьба, при этом и жених, и невеста обязательно хотят, чтобы в этот замечательный день все было идеально и безукоризненно, но оказывается есть целый ряд вещей, которые вполне могут слегка подпортить праздник и именно о них следует помнить заранее...
В первую очередь к подобным вещам можно отнести излишнее нервное напряжение, которое вполне естественно не покидает в предсвадебные дни будущих молодоженов, вот только слишком уж предаваться переживаниям не стоит - все-таки все подготовки уже почти завершены, ну и к тому же стоит вспомнить о том, что свадьба это все же праздник, на котором собираются самые близкие люди, чтобы вместе с женихом и невестой порадоваться замечательному событию.
Также испортить торжество может алкоголь - нет ничего ужаснее, чем пьяные жених или невеста, поэтому принято, чтобы молодожены ограничивали себя в его потреблении.
Еще много неудобств и даже испорченное впечатление о празднике может оставить такая казалось бы мелочь, как неудобная одежда или обувь, поэтому подбирая свадебный наряд стоит всегда помнить, что в этой одежде придется провести много часов кряду.
Ну и еще стоит упомянуть о таких независящих от чьего-либо выбора обстоятельства, как например, ненастная погода или пробки на дорогах города, которые также могут испортить впечатление о свадьбе, вот только тут уж ничего не поделаешь...
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта