Поиск по ответам:

Нужно ли заказывать на свадьбу конный кортеж?

Нужно ли заказывать на свадьбу конный кортеж? Свадебное торжество – одно из самых волшебных и удивительных событий. Многие будущие невесты мечтают об этом дне и хотят, чтобы их свадьба прошла в самом лучшем исполнении.

Не случайно, поэтому многие подготовку к свадьбе проводят заранее, чуть ли не за полгода либо за год. И одним их превалирующих вопросов является заказ свадебного кортежа. Заказывают авто самых различных типоразмеров - машины представительского класса, лимузины, микроавтобусы и автобусы.

В традиционном большинстве молодожены предпочитают передвигаться в свадебный день на привычном транспорте – автомобиле. Однако некоторые хотят увидеть на своей свадьбе побольше чего-то необычного, к примеру, свадебную карету, хотя удовольствие это не из дешевых. Однако возможно заказать такой кортеж не на целый свадебный день, а, к примеру, на фотосессию. Многие новобрачные специально приезжают в парки, где сдаются на прокат кареты с лошадьми. Буквально за час можно сделать красивые и необычные фото. Конечно, такой вид транспорта предпочтителен лишь романтичным натурам, поскольку большинство свадебных пар предпочитают экономно расходовать денежные знаки на проведение свадьбы. Это лишь неискушенным кажется, что какие могут быть особые расходы, а когда начинается подводиться итог всех затрат, то сумма вырисовывается немаленькая.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта