{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Какие комплименты понравятся женщине?

Какие комплименты понравятся женщине? Комплименты безусловно являются неотъемлемой частью общения и, несмотря на то, что такую словесные похвалу (в смысле комплимент) принято говорить как по отношению к женщинам, так и мужчинам, но именно представительниц прекрасного пола чаще всего ими буквально осыпают и именно женщинам они наиболее всего приятны!
При помощи комплиментов мужчины стараются добиться благосклонности и расположения женщины, вот только частенько неудачные, неуместные или неискренние комплименты оказывают противоположное действие и наоборот могут вызвать неприязнь, поэтому первым и основным советом по поводу правильного комплимента женщине является его искренность - всегда ведь можно похвалить именно ту черту, которая действительно нравится. Причем комплиментом можно удостоить не только женскую внешность - не менее приятно будет для слабого пола услышать похвалу таким ее качествам, как доброта, чуткость, ум или же элегантность и хороший вкус.
Также существуют некоторые статистические наблюдения о том, какие именно комплименты предпочитают услышать представительницы различных национальностей - оказывается подобные пристрастия различны. Так, к примеру, испанки предпочитают, когда хвалят их красивые волосы, а девушки Великобритании предпочитают слушать комплименты о красоте их ног. Американки и бразильские женщины будут рады услышать комплимент не по поводу собственной внешности - их больше порадует, если похвалят их наряд...
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+