Поиск по ответам:

Как не надо делать комплименты мужчинам?

Как не надо делать комплименты мужчинам? Нередко, пытаясь подчеркнуть в мужчине какую - то особенность, сделав ему комплимент, можно всерьез его обидеть. Поэтому, прежде, чем адресовать мужчине лестную фразу, помните об определенных "правилах хорошего комплимента". Итак, какие комплименты не стоит делать мужчинам?

Мужчины не любят лжи и неуклюжей лести. Если отвесить ему комплимент, не соответствующей действительности да еще и не в то время и не в том месте, можно заслужить не только его презрение, но и потерять все его уважение. Например, говоря ему о том, какой он "необыкновенно сильный" в то время, пока он идет с вами из магазина с коробкой конфет под мышкой. Комплимент должен лишь чуточку преувеличивать действительность!
Мужчины - не дети, им совершенно не нужны "телячьи нежности" и "слюни с сахаром". Не надо сюсюкать, делая ему комплимент - лучше произнести нежные слова негромким, бархатным голоском.
Не надо делать комплимент двусмысленным: фраза должна быть четкой и понятной. Сказав о том, что у него "очень необычная фигура", вы, возможно, заставите его понервничать по поводу намечающегося животика.
Кроме этого, помните, что комплименты следует применять "дозировано". Не зря же говорят, что к хорошему человек быстро привыкает. Выслушивая комплименты и оды в свою честь каждый день, мужчина попросту перестает их слышать и воспринимает их как должное.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта