Поиск по ответам:

Как не попасть в ловушку брачного афериста?

Как не попасть в ловушку брачного афериста?Не смотря на возрастающую роль феминизма во многих сферах общественной жизни и жалобы на инфантильных мужчин, слабый пол, по-прежнему, мечтает о благородном принце. Хотя реальность часто разбивает девичьи грезы, но остается надежда, что судьба обязательно столкнет с хорошим человеком. Стремлением же к уютному семейному гнездышку и пользуются мошенники и любители поживиться за счет женской доверчивости.
Как не попасть в ловушку брачного афериста?
Довольно трудно противостоять обаянию коварных соблазнителей, став их жертвой, независимо от возраста, образования, жизненного опыта и финансового состояния.
Часто незамужние и небогатые одинокие женщины верят в искренность своего избранника, полагая, что если живут скромно на зарплату служащей, то с них и нечего взять. Но здесь главная приманка, как правило, собственное жилье. Следует насторожиться, если любимый предлагает взять кредит под квартиру, обещая в скором совместном будущем прибыльный бизнес или объединение со своей жилплощадью. Затем возлюбленный с деньгами исчезает, а квадратные метры забирает банк!
Дамы состоятельные также рискуют стать мишенью мошенника, усыпившего их бдительность свои мнимым внушительным состоянием. Чтобы убедить, что он не заинтересован в ее движимом и недвижимом имуществе, их встречи, как правило, происходят в дорогих ресторанах и элитных клубах, под аккомпанемент значимых деловых переговоров по телефону, деньги тратятся без счета, поездки происходят на самых роскошных автомобилях, "невесту" осыпают шикарными цветами и драгоценными подарками.
Эти стандартные вложения происходят до определенного момента, когда "объект" готов. Раздается звонок с умоляющим голосом "жениха" о срочном переводе значительной суммы, имеющей жизненное значение, все на грани смерти, но как назло собственная "платиновая" карта по недоразумению временно заблокирована.
Как правило, брачный аферист юридически отлично "подкован". Нужна свадьба - так будет! Зная все тонкости, после неминуемого развода бывшая жена окажется на улице. Единственное спасение - брачный контракт с четко прописанным неделимым правом на все, заработанное только тобой до регистрации.
Главное - не поддаться на сладкую словесную паутину, особенно популярную сейчас в виртуальных знакомствах как способе решения личных проблем. Брачные мошенники - тонкие знатоки женских душ, очаровывающие харизмой и гипнотический привлекательностью.
Но! Есть противоядие. Это "черные списки женихов" - база данных о множестве брачных аферистов из разных стран с фотографиями и подробным описанием их похождений.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта