Поиск по ответам:

Как распознать брачного афериста?

Как распознать брачного афериста? Брачный аферист - мошенник, который обогащается путем обольщения своей жертвы. Это примерная трактовка. Однако не следует полагать, что такие мошенники ведут охоту лишь за состоятельными дамами. Их жертвой может стать любая одинокая женщина, которая просто мечтает о собственном семейном счастье. Итак, как же распознать брачного афериста?

Попасться в сети афериста можно где угодно: на курорте, в городском кафе или парке, на улице, в транспорте и даже в интернете. Кстати, последний вариант является наиболее излюбленным у брачных мошенников, ведь по статистике современный одинокий человек больше всего времени проводит в глобальной сети.
Брачный аферист - великолепный актер, если ему будет нужно ввести жертву в состояние шока, он талантливо разыграет любую драму. Обычно, выманивая деньги у жертвы, мошенники больше всего "давят" на жалость: просят денег взаймы на лечение больной матери, умирающего друга (брата, сестры). Их истории могут казаться правдоподобными, в редких случаях мошенники наспех выстраивают план выманивания денег. Однако влюбленная жертва, как правило, почти никогда не чувствует обмана, отдавая свои сбережения аферисту или оформляя солидный кредит в банке на свое имя.
Он может производить впечатление просто хорошего парня, настоящего джентльмена, успешного бизнесмена. В своей роли он всегда выглядит убедительно. Аферист всегда следит за собой, у него прекрасные манеры, грамотная речь.
Универсального способа, который с точностью определит афериста, нет. Однако есть признаки, которые должны заставить насторожиться. Например, если успешный мужчина вдруг пытается одолжить у своей возлюбленной крупную сумму или просит ее оформить кредит на свое имя, ссылаясь на различные проблемы с документами. Должны вызвать подозрения и его предложения в отношении недвижимости, принадлежащей женщине. Настоящий мужчина всегда решает свои проблемы сам, никогда не перекладывая ответственности на женские плечи! Это, пожалуй, и отличает человека с искренними чувствами от аферистов.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта