Поиск по ответам:

Как определить характер девушки?

Как определить характер девушки? Ваша девушка после месяца знакомства, или года романтических отношений, так и остается для вас тайной, или вы только что встретили прекрасную незнакомку и хотите знать о ней побольше, но ваше воспитание не позволяет задавать ей прямые и не всегда корректные вопросы?

Могу вас обрадовать, есть один древний способ определить характер вашей дамы. Способ этот совершенно безболезненный, приятный, и … вкусный. Все, что вам понадобится – это сходить в магазин за фруктами, хотя не воспрещается пригласить девушку в ресторан и заказать фруктовую тарелку. Причем тут фрукты, спросите вы? А при том, что именно фрукты расскажут вам о том, какая она, ваша девушка!

Итак, надо чтобы на столе были следующие фрукты: апельсины, мандарины, виноград, груши, бананы, клубника. Ах, да, еще яблоки, как же без них! Все фрукты вымыты, красиво уложены на большом блюде. Ваша задача – углядеть какой фрукт выберет тестируемая. Именно по этому признаку и определяется девичий характер.

Если девушка взяла грушу, то рядом с вами находится чувствительная и эротичная особа. Но, не вздумайте ее обидеть, она очень ранима, а зачастую и злопамятна.

Любительница винограда
– особа довольно раскрепощенная, и не скрывает, что любит удовольствия.

Дама, предпочитающая всем фруктам банан, знает, как привлечь внимание мужчин, а потому избалована и не привыкла к замечаниям и критике. Поэтому, если у вас в планах не стоит провести вечер в одиночестве, то лучше будьте паинькой и держите язык за зубами.

Клубника, хоть и афродизиак, а все же в первую очередь привлекает девушек домашних, предпочитающих тепло семейного очага всем вечеринкам. Но, эта тихая милая кошечка превращается в тигрицу, когда дело доходит до дорогих вещей. Любит роскошь, ничего не поделаешь!

Очень сложно «раскусить» апельсиноедок. Они много молчат, не стремятся блистать в свете, но умеют тонко и красиво шутить. В общем, женщина-загадка!

Казалось бы, девушка, любящая мандарины, должна быть похожа на предыдущую особу, но как бы не так! В лице любительницы мандарин вы встретите веселую болтушку-хохотушку. Таких называют – душа компании.

И последний фрукт – яблоко.
Если вы думаете, что яблоко выбирает типаж Лары Крофт или Душечки из фильма «В джазе только девушки», то вы глубоко заблуждаетесь. Девушка, которая выбирает яблоко из множества других фруктов, далека от жажды приключений и романтических историй. Ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Но, прежде чем провести такой тест, подумайте сто раз! Помните, как поется в песне: «Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-тооооооооо!»
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта