Поиск по ответам:

Как справиться со стеснительностью?

Как справиться со стеснительностью? Есть люди, которые панически боятся завязывать новые знакомства, их постоянно мучает чувство неуверенности, кажется, что все будут смеяться и иронизировать над их надуманной нелепостью и нерасторопностью. Для таких людей есть специальные тренинги, которые позволят им чувствовать себя более раскованно и коммуникабельно…

Для тех, кто страдает от неуверенности в своих силах и не умеет раскованно общаться, мы предлагаем довольно популярную методику. Заключается она в следующем: нужно ходить по городу и через силу улыбаться и здороваться с разными людьми: мужчинами, женщинами, детьми. Поначалу будет очень сложно, но со временем вы привыкнете к тому, что никто не желает вам зла, не смеется над вами, а даже наоборот, люди улыбаются и бросают вам приветливое «здравствуйте».

Подобный тренинг приносит результат через непродолжительный период времени, он подходит как девушкам, так и молодым парням. С каждым дней неуверенный в себе человек начинает получать от того, что он делает удовольствие и повышать самооценку…
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: dashylu | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта