Поиск по ответам:

Какие подарки нравятся и не нравятся женщинам?

Какие подарки нравятся и не нравятся женщинам? Каждому мужчине приятно видеть любимую женщину счастливой. Поэтому волнение, которое испытывают представители сильной половины человечества, вполне объяснимо. Итак, какие же подарки женщине приятны больше всего? А какие - совсем не нравятся? Рассмотрим в статье.
Речь пойдет вовсе не о каких - либо конкретных вещах - автомобилях, бриллиантах или норковых шубах, а о тех ощущениях, которые вызывают у женщин подарки от близкого человека.
1) Какие подарки способны вызвать раздражение?
- подарок, который явно куплен в спешке, ибо обнаружить аналог можно в ближайшем супермаркете. Осознавать то, что подаренный предмет был приобретен впопыхах, неприятно в равной степени как для женщин, так и для мужчин.
- подарок, вручаемый без слов. Женщины, как известно любят "ушами", на самом деле придавая словам особое значение. Поэтому любую подаренную вещь следует "сопровождать" несколькими теплыми фразами. Сделайте этот момент более торжественным!
- подарок, который выбран без учета вкуса и предпочтений женщины. Так, к примеру, выбирая в подарок эффектную вазу, следует принимать во внимание интерьер и стиль дома или квартиры женщины. Выбирая в подарок парфюмерию, вспомните марку, которой женщина отдает свое предпочтение.
- подарок из категории "для всех". Если поздравить нужно нескольких женщин, например, сестер, подруг - никогда не следует покупать одинакового! Подарок должен обладать индивидуальностью.

2) А какие подарки нравятся женщинам?
- подарки яркие и красиво оформленные. Даже упаковка подарка способна придать ему особый смысл. Оформленный подарок подчеркивает уважение к женщине, отношение дарителя к ней.
- любопытный факт: женщинам нравятся подарки, состоящие из двух вещиц, подходящих друг к другу, даже больше одной, но дорогой вещи. К примеру, если вы хотите подарить оригинальный светильник, попробуйте подобрать к нему подходящую по стилю рамку для фотографий или настольные часы.
- подарки, поднесенные необычно и в особой обстановке.
- также женщины предпочитают такие подарки, которые способны "продлить" праздничный день. К таким подаркам можно отнести абонементы в косметический салон, билеты в кинотеатр и др.
- подарки, которые способны "решить" наболевшую проблему, например, оплата ремонта поломанного ноутбука или мобильного телефона и т.д.
- даже если женщина заранее говорит, что именно она хочет получить в подарок, не следует думать, что сюрприза не получится. Приложите к вещи какой - нибудь небольшой сувенир, который станет своеобразным бонусом и усилит приятные впечатления от подарка.
- ну и, конечно, женщинам нравятся подарки, сделанные с душой и любовью, ведь дело - вовсе не в цене, а во внимании и отношении к человеку.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта