Дополнением к гипсовым карнизам, являются гипсовые молдинги для потолка Гипсовые молдинги для потолка изготавливаются гладкими, по радиусу или лекалу, а также с орнаментом. Они применяются не только для отделки потолков, но и в комбинации с другими элементами лепного декора, который Вы также можете посмотреть в нашем каталоге или в галерее выполненных работ.
{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какие подарки предпочитают мужчины?

Какие подарки предпочитают мужчины? Нередко женщинам приходится решать сложнейшую дилемму - что же подарить своему мужчине на очередной праздник, ведь выбор подходящего презента для представителей сильной половины человечества временами бывает очень нелегким. Ну а сегодня этот вопрос особенно актуален, поэтому любопытно было бы выяснить, какие же именно подарки чаще всего дарят мужчинам и что бы они сами хотели получить в свой праздник?!
В первую очередь стоит отметить, что довольно часто, несмотря на досужие утверждения о том, что важен не подарок, а внимание, мужчины бывают недовольны презентом к празднику - не слишком-то радуют их открытки и различные безделушки-сувенирчики, которые являются по сути совершенно бесполезными. Но и к полезным подаркам, которые так часто выбирают в качестве презента своим мужчинам женщины, таким как носки, трусы, бритвенные принадлежности и т. п. сильный пол тоже относится довольно прохладно.
Так что же предпочли бы мужчины получить в качестве подарка?! В этом вопросе, так же, как и прекрасный пол, они больше приветствуют подарки недешевые - большинство мужчин были бы рады получить к празднику хороший телефон или планшет, ну а еще лучше автомобиль. Популярны также такие подарки, как наручные часы, хороший коньяк, портмоне, билеты на интересные мероприятия (футбол, хоккей или концерт любимой группы); курящие мужчины будут рады оригинальной зажигалке или пепельнице...
Правда не все мужчины отличаются особенной меркантильностью и многие отмечают, что больше всего их обрадовал бы романтический подарок от женщины - ужин при свечах или романтический уик-энд.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы