Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Какие ошибки совершают любовницы?

Какие ошибки совершают любовницы? В наше время слово "любовница" уже никого не удивляет, более того, такую роль среди женщин можно назвать даже весьма распространенной. И все же - как бы не был разнообразен круг женщин, избравших эту роль, ошибки они совершают одни и те же. Итак, какие же основные ошибки совершают любовницы?
1) Истерики. Разумеется, в отличие от жен, любовницы устраивают сцены с истерикой в крайних случаях. Причем нередко не задумываясь о том, что делать это тоже надо с умом. Женские слезы действуют на мужской пол угнетающе, вызывая только одну мысль: поскорее и подальше сбежать. Женщина, лишенная радужных иллюзий, не станет тратить нервы и время на такие дешевые, на мужской взгляд, сцены.
2) Делать из мужчины виноватого. Соблазнил ли, не позвонил, пообещал - и не выполнил... Делая из мужчины виноватого, любовница не подозревает о том, что крах неминуем. Женщин в этой роли ни один мужчина не терпит в качестве манипулятора, и при первом же ощущении, что им пытаются управлять - уйдет.
3) Стремление к контролю. Это касается обысков его карманов, проверки электронной почты и смс - сообщений... У мужчины это не вызовет никаких ощущений, кроме брезгливости и отвращения.
4) Беременность. Наиболее распространенная ошибка, которую допускает женщина в данном амплуа. К сожалению, старая как мир истина о том, что удержать мужчину при помощи ребенка невозможно, продолжает упорно игнорироваться. А жаль.
Что же делать? Идеальный вариант на все времена - просто не связываться с женатым человеком. А если уж такое и произошло: смотреть на жизнь трезво и не терять чувства собственного достоинства.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+